23 ноября 2022

Ростех отмечает 15 лет!

Союз Российских оружейников, от лица всех коллег поздравляет с 15 летием
Сегодня Государственная корпорация «Ростех» отмечает день рождение. За 15 лет пройдет большой путь. Благодаря созданию Корпорации удалось решить проблемы основных предприятий страны, в том числе предприятий, которые относятся к отечественной оружейной отрасли.

Техника и система вооружения «Ростеха» отлично зарекомендовали себя в войсках, показав отличные боевые качества в спецоперациях. Благодаря поддержке "Ростех" вышли в свет и встали на вооружение: пистолет Лебедева, Т-14 «Армата» — российский основной боевой танк с необитаемой башней, «Панцирь-С1» — универсальный зенитный комплекс для всех родов войск, Ка-52 «Аллигатор», автоматы АК-12, пистолеты «Удав» и многое другое. Ваша деятельность важна не только для жизни многих предприятий, но и является ключевым звеном в обороноспособности нашего государства.

Эти достижения невозможны без труда сотен людей: конструкторов, инженеров, технологов, фрезеровщиков, сотен других специальностей, без управленцев различных уровней от начальника цеха до главы корпорации "Ростех". Спасибо вам за ваш нелегкий труд, с праздником!

Добавить в избранное
Поделиться

Мы в соцсетях