15 августа 2022

Открытие форума "Армия"

представители Союза Российских оружейников побывали на торжественном открытии форума "Армия"
Сегодня открылся Международный военно-технический форум «Армия-2022», который в с 15 по 21 августа в подмосковном центре «Патриот».

В качестве модератора выступил Осыко Михаил Владимирович, Вице-президент Союза Российских оружейников, он же и открыл мероприятие.
    Nature
Приветственное слово было предоставлено Заместителю Председателя Правительства Российской Федерации – Министру промышленности и торговли Российской Федерации Денису Валентиновичу Мантурову.

Nature
В рамках Пленарного заседания участвовали руководители крупнейших госкорпораций: генеральный директор госкорпорации «Роскосмос» Юрий Иванович Борисов, генеральный директор Государственной корпорации «Росатом» Алексей Евгеньевич Лихачев, генеральный директор корпорации «Ростех» Сергей Викторович Чемезов, генеральный директор компании «Рособоронэкспорт» Александр Александрович Михеев, а так же Первый заместитель министра обороны Российской Федерации Руслан Хаджисмелович Цаликов.

Союз оружейников продолжает активно участвовать в форуме «Армия-2022». На вторник, 16 августа, запланирован показ экспозиции павильона Е Диверсификация ОПК гражданского и служебного оружия.

17 августа, с 11.00 до 13.00, в Павильоне Диверсификация Е, конференц зале Е-2 будет проходить круглый стол «Глобальный и национальный рынок стрелкового оружия. Ответы на новые вызовы».

18 августа, с 11.00 до 13.00, в том же конференц зале Е-2 пройдет дискуссия «Стрелковая отрасль как основной элемент мобилизационной готовности России».

Во вложении схема проезда на мероприятие.


Добавить в избранное
Поделиться

Мы в соцсетях